Послуги рекрутер, спеціаліст з підбору персоналу Україна Європа

Підбір персоналу на підприємства України, Європи

Реклама вакансій на різних ресурсах

Створення бази потенційних кандидатів

Клуб здобувачів Харкова

PR просування роботодавців та їх вакансій

Оцінка шукачів вакансій


Одни люди приносят нам успех,

другие уничтожают нас и наш бизнес.

 

Как найти хорошие кадры для своего бизнеса?

GREEN оценка партнеров, персонала Харьков Украина Европа

Чем качественней Вам удаётся подобрать себе бизнес партнеров и персонал, тем прибыльней и безопасней Ваше дело.

Можно верить, а можно и не верить, но факт остаётся фактом. Всё в нашем мире состоит из двух противоположностей. Плюс – минус. День – ночь. Лето – зима. Красный – зелёный (светофор). "Везёт" - "не везёт" и тому подобное.

Факт и то, что хорошие и плохие жизненные периоды бывают у каждого человека. Например, для одних, в настоящее время «горит зелёный свет» жизненного светофора и у них всё в жизни складывается хорошо. А для других (временно) «горит красный светофор» и они во всех своих делах «упираются в стену».

Всё это происходит, не зависимо от того верит человек в это или не верит. И тем более не зависит от уровня его образования, профессионального мастерства. Просто сейчас «не его день» или он что-то делает (сделал) не так.

Конечно же, это личная проблема человека, у которого «не его день». Но правда в том, что такой человек может (даже не желая этого) превратить любую бизнес команду в команду, у которой «не её день». И тогда, увы, его проблемы могут стать проблемами владельца бизнес команды.

«Белые» и «черные» полосы есть у каждого в жизни. Не надо пугаться «реальной действительности», как мы не пугаемся смены лета на осень, осени на зиму, зимы на весну и весны на лето. Все циклично в нашем мире. Жизнь продолжается!

Заказы, вопросы, связанные с возможностью подбора оценки своего персонала, своих партнеров (для бизнеса и личной жизни) присылать на E-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

С уважением,

Анатолий


Асоціація Зеленого Бізнесу